Уважаемые пользователи!

Обратиться к руководителю образовательной организации можно несколькими способами:

Письменное обращение.

1.Направляется письмом по адресу: 168130, Прилузский район, с.Объячево, ул. Октябрьская, д.5____________________________________________________________________________________________________________, МБДОУ «Детский сад №2 общеразвивающего вида» с.Объячево__________________________________________________________

2.Доставляется лично в кабинет руководителя образовательной организации по указанному выше адресу. Приём документов ведётся с 8:00час___ до 16:00___ час., в каб. _заведующего__, ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Направляя письменное обращение, гражданин указывает свои фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

Личный приём руководителя образовательной организации.

Руководитель образовательной организации ведёт приём граждан в соответствии с утвержденным графиком.

Фамилия, имя,

отчество

День и часы приема

Филиппова Екатерина Александровна

с 8:30 час. до 11:30 час.

с 15:30 час. до16:30 час.

ежедневно

Без предварительной записи

Электронное обращение.

Отправить письмо руководителю образовательной организации можно в электронном виде по электронному адресу: __ds_2_ob@edu.rkomi.ru_____________________________________

КОНТАКТЫ:

Руководитель образовательной организации:

Телефон: 8 (82133) 2-31-38…….

Электронная почта: ds_2_ob@edu.rKomi.ru…………

Обращаем Ваше внимание, что направлять обращение по электронной почте следует в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, указывая Фамилию, Имя, Отчество, а так же адрес фактического проживания.