Питание

Локальные акты, регламентирующие организацию питания в образовательной организации Положение по организации питания воспитанников в МБДОУ
Меню ежедневного горячего питания
Информацию о наличии диетического меню в образовательной организации Для детей, нуждающихся в диетическом питании, в образовательной организации может быть организовано диетическое питание в соответствии с представленными родителями (законными представителями ребенка) назначениями лечащего врача.
Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации Организация питания осуществляется дошкольной образовательной организацией самостоятельно.
Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию Поставщики продуктов питания:
ООО "Южное", ИНН 1112007341 (говядина, молоко, масло сливочное, сметана, творог)
ООО "Конкурент", ИНН 1101161849 (яйцо куриное, сыр, квашеная капуста)
ООО "Сыктывкарский молочный завод", ИНН 1101097174 (иные молочные изделия)
ИП "Бадьянов ОЮ", ОГРН 111200237520 (хлеб белый, хлеб черный)
ИП "Зайлобиддинов Д.А." ИНН 1101116530172 (овощи и фрукты)

Уважаемые родители (законные представители)!

Свой вопрос или пожелание по организации питания в образовательной организации можно отправить несколькими способами:

Письменное обращение.

1.Направляется письмом по адресу: 168130, Прилузский район, с.Объячево, ул. Октябрьская, д.5____________________________________________________________________________________________________________, МБДОУ «Детский сад №2 общеразвивающего вида» с.Объячево__________________________________________________________

2.Доставляется лично в кабинет руководителя образовательной организации по указанному выше адресу. Приём документов ведётся с 8:00час до 16:00час., в каб. заведующего, ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Направляя письменное обращение, гражданин указывает свои фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

Электронное обращение.

Отправить письмо руководителю образовательной организации можно в электронном виде по электронному адресу: __ds_2_ob@edu.rkomi.ru_____________________________________

КОНТАКТЫ:

Руководитель образовательной организации:

Телефон: 8 (82133) 2-31-38…….

Электронная почта: ds_2_ob@edu.rKomi.ru…………

Обращаем Ваше внимание, что направлять обращение по электронной почте следует в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, указывая Фамилию, Имя, Отчество, а так же адрес фактического проживания.